Педагогический состав

Педагогический процесс в Центре обеспечивают талантливые педагоги, мастера своего дела. Профессиональная компетентность педагогов отвечает современным требованиям.

Квалификационная категория педагогов
19 педагогических работников, в том числе:

  • Высшая категория – 14 чел.,
  • I категория - 2 чел.,
  • II категория - 0 чел.,
  • без категории - 3 чел.,
  • 4 педагога имеют звание "Почетный работник общего образования РФ",
  • 1 молодой специалист.



Этцель Ольга Геннадьевна

Этцель Ольга Геннадьевна

Директор
Высшая категория
Звание "Почётный работник образования"
Почетная грамота Красноярского городского Совета депутатов за высокие достижения в области образования
Стаж работы в занимаемой должности: 12 лет

Высшее образование
Красноярский государственный педагогический университет (1993 г.)
Специальность: "География и биология"
Квалификация: "Учитель географии и биологии"

Иркутский государственный педагогический университет (1997 г.)
Специальность: "Дефектология: олигофренопедагогика и логопедия"

Тел.: (391) 298-01-00
E-mail: cdod4@mail.ru



Плотникова Елена Юрьевна

Плотникова Елена Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Высшая категория
Звание "Почётный работник образования"
Стаж работы в занимаемой должности: 22 года

Высшее образование
Красноярский государственный педагогический университет
Специальность: "Педагогика и методика начального обучения"
Квалификация: "Учитель начальных классов"


Тел.: (391) 298-01-00
E-mail: cdod4@mail.ru



Столова Вера Александровна

Столова Вера Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе
Методист

Методист - Первая категория
Стаж работы в занимаемой должности: 13 лет

Высшее образование
Сибирский федеральный университет
Специальность: "Филология"
Квалификация: "Филолог-преподаватель"


Тел.: (391) 298-01-00
E-mail: cdod4@mail.ru



Королева Светлана Александровна

Королева Светлана Александровна

Педагог дополнительного образования
Высшая категория
Стаж работы в занимаемой должности: 19 лет

Высшее образование
Красноярский государственный педагогический институт
Специальность: "Педагогика и методика начального обучения" с дополнительной специальностью "Русский язык и литература"
Квалификация: "Учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы"


Структуры:
Школа "Радость" (школа раннего развития детей 5 лет)
Школа "Буратино" (подготовка детей к школе 6-7 лет)


Пеева Виктория Анатольевна

Пеева Виктория Анатольевна

Педагог дополнительного образования
Высшая категория
Стаж работы в занимаемой должности: 13 лет

Высшее образование
Красноярский государственный педагогический институт
Специальность: "Дошкольная педагогика и психология" с дополнительной специальностью "Психология"
Квалификация: "Преподаватель педагогики и психологии, педагог-психолог"


Структуры:
Школа "Радость" (школа раннего развития детей 5 лет)
Школа "Буратино" (подготовка детей к школе 6-7 лет)


Дюбо Елена Викторовна

Дюбо Елена Викторовна

Педагог дополнительного образования
Первая категория
Стаж работы в занимаемой должности: 12 лет

Высшее образование
Красноярский государственный педагогический институт
Специальность: "Дошкольная педагогика и психология"
Квалификация: "Преподаватель педагогики и психологии"


Структуры:
Школа "Радость" (школа раннего развития детей 5 лет)
Школа "Буратино" (подготовка детей к школе 6-7 лет)


Бастерс Елена Валерьевна

Бастерс Елена Валерьевна

Педагог дополнительного образования
Высшая категория
Стаж работы в занимаемой должности: 22 года

Высшее образование
Красноярский государственный педагогический институт
Специальность: "Педагогика и методика начального обучения" с дополнительной специальностью "Русский язык и литература"
Квалификация: "Учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы"


Структуры:
Школа "Радость" (школа раннего развития детей 5 лет)
Школа "Буратино" (подготовка детей к школе 6-7 лет)


Кутузова Светлана Валерьевна

Кутузова Светлана Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Стаж работы в занимаемой должности: 2 года

Высшее образование
Лесосибирский педагогический институт филиал КГУ
Специальность: "Педагогика и методика начального образования"
Квалификация: "Учитель начальных классов"


Структуры:
Школа "Радость" (школа раннего развития детей 5 лет)
Школа "Буратино" (подготовка детей к школе 6-7 лет)


Горбунова Марина Леонидовна

Горбунова Марина Леонидовна

Педагог дополнительного образования

Стаж работы в занимаемой должности: 3 года

Высшее образование
Кызылский государственный педагогический институт
Специальность: "Педагогика и методика начального обучения"
Квалификация: "Учитель начальных классов"


Структуры:
Школа "Радость" (школа раннего развития детей 5 лет)
Школа "Буратино" (подготовка детей к школе 6-7 лет)


Крылова Валентина Леонидовна

Крылова Валентина Леонидовна

Педагог дополнительного образования
Методист

ПДО - Высшая категория
Методист - Первая категория
Стаж работы в занимаемой должности: 6 лет

Среднее профессиональное образование
Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации
Специальность: "Финансы (по отраслям)"
Квалификация: "Финансист"

Профессиональная переподготовка:
Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева
Институт дополнительного образования и повышения квалификации
"Педагогика и психология"
Педагог, психолог


Структуры:
"Основы работы на компьютере в ОС Linux"
"Основы робототехники"
Научное общество учащихся "Наука и жизнь"


Кравец Виктория Александровна

Кравец Виктория Александровна

Педагог дополнительного образования
Первая категория
Стаж работы в занимаемой должности: 13 лет

Высшее образование
Красноярский государственный педагогический университет
Специальность: "Дошкольная педагогика и психология" с дополнительной специальностью "Филология"
Квалификация: "Учитель английского языка"


Структуры:
Школа "Глобус", "Волшебный английский"


Ляпустина Анна Андреевна

Ляпустина Анна Андреевна

Педагог дополнительного образования
Первая категория
Стаж работы в занимаемой должности: 7 лет

Высшее образование
Иркутский государственный лингвистический институт
Специальность: "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур"
Квалификация: "Лингвист, преподаватель английского и немецкого языков"


Структуры:
Школа "Глобус", "Волшебный английский"


Липнягова Наталья Николаевна

Липнягова Наталья Николаевна

Педагог дополнительного образования
Высшая категория
Стаж работы в занимаемой должности: 16 лет

Средне-специальное образование
ГКЛ по профессионально-техническому образованияю
Специальность: "Закройщик"
Квалификация: "Закройщик, модельер верхней одежды"


Структуры:
Художественная студия "Спектр", "Секреты мастерства"


Белетей Лариса Тимофеевна

Белетей Лариса Тимофеевна

Педагог дополнительного образования
Первая категория
Стаж работы в занимаемой должности: 4 года

Высшее образование
Иркутский государственный педагогический университет
Специальность: "Трудовое и профессиональное обучение"
Квалификация: "Учитель труда, черчения и профессионального обучения"


Структуры:
Студия художественной керамики "Волшебная глина"


Петрова Дарья Владимировна

Петрова Дарья Владимировна

Педагог дополнительного образования
Педагог-организатор


Стаж работы в занимаемой должности: 1 год

Высшее образование
Сибирский федеральный университет
Специальность: "Экономика"
Квалификация: "Бакалавр"

Профессиональная переподготовка:
Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева
Институт дополнительного образования и повышения квалификации
"Психолого-педагогическое образование"
Преподаватель


Структуры:
Клуб "Романтик"
Студия ритмики, танцев и фитнеса "Грация"
Игротека, программа "Досуг"


Лебедева Наталья Александровна

Лебедева Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования
Высшая категория
Стаж работы в занимаемой должности: 4 года

Высшее образование
Красноярский государственный педагогический институт
Специальность:
Квалификация:


Структуры:
"Шахматы"