Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования
Центр дополнительного образования № 4
г. Красноярск, пр. Свободный, 27
+7 (391) 243-88-19

Администрация. Педагогический состав

Педагогический процесс в Центре обеспечивают талантливые педагоги, мастера своего дела. Профессиональная компетентность педагогов отвечает современным требованиям.

Квалификационная категория педагогов
22 педагогических работника, в том числе:

  • Высшая категория – 11 чел.,
  • I категория - 3 чел.,
  • II категория - 0 чел.,
  • без категории - 8 чел.,
  • 2 чел. имеют звание "Почетный работник общего образования РФ",
  • 1 молодой специалист.

Монакова Марина Леонидовна

Монакова Марина Леонидовна

Директор

Методист
Плотникова Елена Юрьевна

Плотникова Елена Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Методист
Петрова Дарья Владимировна

Петрова Дарья Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе

Педагог дополнительного образования
Первая категория
Бринева Наталья Владимировна

Бринева Наталья Владимировна

Заместитель директора по методической работе

Руководитель МОЦ ДОД г. Красноярска
Тирских Илья Сергеевич

Тирских Илья Сергеевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Бастерс Елена Валерьевна

Бастерс Елена Валерьевна

Педагог дополнительного образования
Высшая категория
Дюбо Елена Викторовна

Дюбо Елена Викторовна

Педагог дополнительного образования
Первая категория
Королева Светлана Александровна

Королева Светлана Александровна

Педагог дополнительного образования
Высшая категория
Пеева Виктория Анатольевна

Пеева Виктория Анатольевна

Педагог дополнительного образования
Высшая категория
Кравец Виктория Александровна

Кравец Виктория Александровна

Педагог дополнительного образования
Высшая категория
Ляпустина Анна Андреевна

Ляпустина Анна Андреевна

Педагог дополнительного образования (в декрете)
Высшая категория
Сараева Юлия Сергеевна

Сараева Юлия Сергеевна

Педагог дополнительного образования
Крылова Валентина Леонидовна

Крылова Валентина Леонидовна

Педагог дополнительного образования
Высшая категория

Методист
Высшая категория
Баканова Екатерина Геннадьевна

Баканова Екатерина Геннадьевна

Педагог дополнительного образования
Первая категория

Педагог-организатор
Белетей Лариса Тимофеевна

Белетей Лариса Тимофеевна

Педагог дополнительного образования
Высшая категория
Вирт Надежда Александровна

Вирт Надежда Александровна

Педагог дополнительного образования
Липнягова Наталья Николаевна

Липнягова Наталья Николаевна

Педагог дополнительного образования
Высшая категория
Поздняков Юрий Олегович

Поздняков Юрий Олегович

Педагог дополнительного образования
Егорова Екатерина Дмитриевна

Егорова Екатерина Дмитриевна

Педагог дополнительного образования
Егоров Дмитрий Владимирович

Егоров Дмитрий Владимирович

Педагог дополнительного образования
Иванова Вера Александровна

Иванова Вера Александровна

Методист МОЦ

Педагог дополнительного образования
Пирогова Мария Сергеевна

Пирогова Мария Сергеевна

Методист МОЦ

Педагог дополнительного образования
Уфимцева Ольга Васильевна

Уфимцева Ольга Васильевна

Методист

Педагог дополнительного образования