Новости

Загородный оздоровительный отдых

17 Марта 2011
Уважаемые родители!

В 2011 году вы можете подать заявку на приобретение для своего ребенка (в возрасте от 7 до 15 лет) путевки в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в лагерь – победитель конкурса будет составлять 11 235 руб., доля родительского взноса составляет 20 % от стоимости путевки.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательной школе, где обучается ваш ребенок, или по вашему месту работы до 15 апреля 2011 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия, созданная при администрациях районов в городе, и сообщает о нем руководителю общеобразовательной школы (работодателю). С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки.

ТЕЛЕФОНЫ СЕКРЕТАРЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОМИССИЙ ГОРОДА

Железнодорожный район – Гудошникова Марина Геннадьевна (221-85-71)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СТАЦИОНАРНЫХ ЗАГОРОДНЫХ ЛАГЕРЯХ:

1. "Юность" - располагается в 2 км. от п. Емельяново, 100 мест. Образовательная программа «Сильны, смелые, загорелые». В программе: работа спортивных секций, спортивные игры, соревнования. В лагере будут отдыхать профильные отряды – "Погружаемся в английский язык", "Изучаем природу и историю Красноярского края"
2. "Союз" - располагается в 2 км. от п. Емельяново, 100 мест. Образовательная программа "Новое поколение" состоящая из 5 модулей, содержание которых охватывает учебную, досуговую, интеллектуально-познавательную, творческую, спортивно-оздоровительную деятельность. В программе предусмотрены соревнования, конкурсы, встречи, праздники, деловые, сюжетно-ролевые игры.

pdf Утвержденная форма заявления
Если у вас возникли вопросы - звоните по тел. +7 (391) 298-01-00 или напишите нам.