Новости

Ярмарка детского досуга "Раскрой свои таланты"

19 Августа 2011
24 августа 2011 г. в рамках "Сибирского образовательного форума" в МВДЦ "Сибирь" состоится Ярмарка детского досуга "Раскрой свои таланты".
В ней примут участие воспитанники театральной студии "Астрей" и хореографической студии "Грация" с номером "Одиночество".
Цель мероприятия - заинтересовать детей посещать центры дополнительного образования, а также показать родителям, где их дети могут эффективно проводить свободное время и развивать свои таланты.
Ярмарка станет масштабной акцией, направленной на популяризацию творческих, интеллектуальных и спортивных возможностей Красноярска.
Широкую аудиторию настоящих и будущих родителей и детей от малышей до школьников привлечет насыщенная деловая и развлекательная программа выставки.
Ярмарка детского досуга даст возможность учреждением доп. образования, развлекательным и образовательным центрам познакомить посетителей выставки со всем спектром своих услуг, продемонстрировать достижения воспитанников и записать желающих в кружки и секции, а так же проинформировать родителей о месте расположения вашего учреждения. На территории Ярмарки планируется работа выставочных стендов учреждений доп. образования, показательных площадок, на которых можно будет продемонстрировать выступления хореографических и вокальных коллективов, игру на музыкальных инструментах воспитанников музыкальных школ, провести в мастер-классы по различным видам искусства, а также спланировать выступления воспитанников спортивных и танцевальных секций города.
Если у вас возникли вопросы - звоните по тел. +7 (391) 298-01-00 или напишите нам.