Новости







13.10.2015

preview

Прямая речь-2015: Расписание первого отборочного тура для участников ПРАВОБЕРЕЖЬЯ

Уважаемые участники фестиваля и педагоги! Ознакомьтесь с расписанием первого отборочного тура для участников ПРАВОБЕРЕЖЬЯ (Ленинского, Кировского и Свердловского районов). Этот отборочный тур состоится 16 октября в краевой молодёжной библиотеке по адресу: ул. Пионерской правды, 3А. Расписание для участников левобережья и авторов будет опубликовано по окончании обработки заявок не позднее 16 октября.

Расписание первого отборочного тура для участников ПРАВОБЕРЕЖЬЯ



08.10.2015

preview

ВНИМАНИЕ! Информация о районном конкурсе "Прямая речь"

Просим обратить внимание на следующие изменения:
  • прослушивание участников 5-11 классов переносится на 19 октября (ЖД район) и 20 октября (Центральный район) (сроки районного прослушивания совпадают со сроками городского);
  • авторы всех возрастных номинаций прослушиваются в один день 21 октября; количество участников от учреждения не ограничено, но Заявки принимаются до 13:00 13 октября 2015 г. Заявка отправляется по электронной почте festivalpr@mail.ru. На другие электронные адреса заявки не принимаются! Позже указанного времени заявки не принимаются!;
  • все участники получат два диплома в электронном виде: дипломы за участие в районном и городском конкурсе, которые будут выданы по окончанию конкурса (не ранее 25 октября, в электронном виде - не ранее 15 ноября, в т.ч. и младшей (нулевой) группе), руководители получат соответствующие благодарственные письма;
  • в рамках прослушивания будут присвоены призовые места за победу в районном конкурсе ( с 1 по 3, информация будет направлена в школы и УО на следующий день после прослушивания), 1 места автоматически проходят в финал.


По всем вопросам можно обратиться в будние дни с 09:00 до 18:00 по телефону:
8-965-916-8947 - Столова Вера Александровна



01.10.2015

preview

Прямая речь-2015: Победители и призеры 0 группы

Ф.И.О., учреждение Руководитель Номинация Место
Труфанова Александра, МБОУ ДО ЦДТ № 4 Кевлер Ирина Валерьевна исполнитель 1
Журкина Мария, МАОУ Лицей № 7 Винокурова Юлия Ивановна исполнитель 1
Золотарев Макар, МБОУ СОШ № 10 Никифорова Наталья Викторовна исполнитель 2
Сушинин Андрей, МБОУ СШ № 10 Никифорова Наталья Викторовна исполнитель 2
Панкрашкина Алина, МБОУ Гимназия № 9 Толочко Юлия Георгиевна исполнитель 2
Джаман Анна, МБОУ СОШ № 19 Каттай Евгения Александровна исполнитель 3
Герлейн Алиса, МБОУ СОШ № 51 Михайлова И.В. исполнитель 3
Еремееев Илья, МБОУ Гимназия № 12 Максимова Елена Валерьевна литературная композиция 1
Касьянов Максим, МБОУ СОШ № 86 Мульцина Анастасия Александровна Автор 2
Полосина Анна, МБОУ СОШ № 86 Мульцина Анастасия Александровна Автор 3


Напоминаем вам, что 1 места приглашаются в качестве гостей в финал конкурса «Прямая речь», который состоится 23 октября молодёжном творческом бизнес-центре «Пилот» (ул. Аэровокзальная, 10).