Районная НПК для 3-4 классов: Итоги

29.04.2019

preview

Итоги проведения районной научно-практической конференции среди учащихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений Железнодорожного р-на г. Красноярска


Авторам, чьи работы рекомендованы жюри к участию в городской конференции, необходимо до 30 апреля, до 14:00 выслать работу, оформленную в соответствии с требованиями положения, на адрес olimp@cdo4.ru. Вместе с работой высылается презентация в формате "Демонстрация презентации" - для сохранения в таком формате выбирается команда меню "Сохранить как"/тип файла "Демонстрация презентации", чтобы перед выступлением не выяснялось, что "офис не тот, презентация не идет" и т.д.



Секция «Чудеса природы»
1 место, рекомендовано к участию в городской научно-практической конференции в секцию «Замечательные явления природы»:
- Малицкий Лев Алексеевич МАОУ СШ № 32
- Мусальников Тимур Максимович МБОУ Лицей № 28
2 место:
- Черепанова Софья Ивановна МАОУ Лицей № 7
3 место:
-Кацер Кристина Александровна МАОУ Лицей № 7

Секция «Человек и его среда обитания»
2 место:
- Роюк Варвара Андреевна МБОУ СШ № 12
- Шустерс Александр Алексеевич МАОУ СШ № 32
3 место:
- Бербишь Анна Ильинична, Кораблева Юлия Михайловна, Переселкина Анна Дмитриевна, Шестерня Софья Павловна МБОУ Лицей № 28
- Мишенина Екатерина Владимировна МАОУ СШ № 32

Секция «Конструируем, творим, создаем»
1 место, рекомендовано к участию в городской научно-практической конференции в секции (необходимо определить секцию «Человек и среда его обитания (экология, медицина, анатомия и физиология человека)», либо «В мире физики и математики»:
- Бондаренко Артем Александрович МАОУ Лицей № 7

Секция «В царстве точных наук»
1 место:
- Емандыков Кирилл Сергеевич МБОУ СШ № 12
- Пашковский Сергей Сергеевич МАОУ СШ № 32
2 место:
- Кобзева София Акимовна МБОУ СШ № 86

Секция «Моя малая родина»
1 место, рекомендовано к участию в городской научно-практической конференции в секции «История Красноярска и Красноярского края: люди, события, находки (история, краеведение)»:
- Сверкунова Алина Евгеньевна МБОУ СШ № 12
2 место, рекомендовано к участию в городской научно-практической конференции в секции «История Красноярска и Красноярского края: люди, события, находки (история, краеведение)»:
- Белоусов Иван, Фомин Даниил МБОУ СШ № 12
3 место:
- Узельдингер Елизавета Дмитриевна МАОУ Лицей № 7
- Шевцов Матвей Олегович МБОУ Лицей № 28

Секция «Страна «Словения»
1 место:
- Воробьева Вероника Алексеевна МБОУ СШ № 12
3 место:
- Фалеева Дарья Александровна МБОУ СШ № 86

Секция «Выбираем профессию»
1 место:
- Черепанова Арина Руслановна МБОУ СШ № 86
- Шумеляк Дарий Андреевич МБОУ СШ № 12